lateral1
Cd. Delicias, Chihuahua
logo
     
Notario Público

Lic. Jaime Alberto Balderrama Mendoza
jbalderrama@notario6.com.mx
----------------------------------------------------------

Departamento Jurídico
Adscrita
Lic. Rosa Margarita Hernández Morales
rhernandez@notario6.com.mx
-----------------------------------------------------------
Lic. Leiry Rubí Cortez Hernández
lcortez@notario6.com.mx
-----------------------------------------------------------
Lic. Karla Jaquelinne Hernandez Cano
khernandez@notario6.com.mx
----------------------------------------------------------
Lic. Alma Yesenia Maldonado Albarran
amaldonado@notario6.com.mx
-----------------------------------------------------------
Lic. Iris Larisa Aguirre Martínez
iaguirre@notario6.com.mx
----------------------------------------------------------
 
Asistentes
Marisela Gómez Yánez
mgomez@notario6.com.mx
----------------------------------------------------------
Martina Faviola Arellanes Carrillo
marellanes@notario6.com.mx
----------------------------------------------------------
Roció Ivonne Montes Galaviz
rmontes@notario6.com.mx
-----------------------------------------------------------
Jesica Alejandra Rodriguez Lopez
jrodriguez@notario6.com.mx
-----------------------------------------------------------
Irma Leticia Robles Cano
irobles@notario6.com.mx
-----------------------------------------------------------
Olivia Casavantes Delgado
ocasavantes@notario6.com.mx
-----------------------------------------------------------

Julisa Holguín Rentería
jholguin@notario6.com.mx
----------------------------------------------------------

     
Administración
LAF. Josefina Leticia García Royo
chachisgarcia@notario6.com.mx
----------------------------------------------------------
C.P. Ramiro Arturo Franco Ortiz
rfranco@notario6.com.mx
---------------------------------------------------------
LAE. Nadia Yadira Muñoz López nmunoz@notario6.com.mx
---------------------------------------------------------
 
Recepción
 
Claudia Bejarano Marín
cbejarano@notario6.com.mx
----------------------------------------------------------
 
Soporte
 
Ing. Jose Antonio Anchondo Campos
janchondo@notario6.com.mx
----------------------------------------------------------
Notaria Publica Numero Seis
Av. Agricultura 108 Sector Oriente
Cd - Delicias, Chihuahua - CP 33000
T. + 52 (639) 472-9250, (639) 472-9304
(639) 470-0499, (639) 470-9663
 
INICIO / SERVICIOS / DIRECTIVOS /DIRECTORIO/ CONTACTOS / SITIOS DE INTERES
Diseño y Creación de Pagina Web: Informática Global, email: info@inglo.com.mx